Mitarbeiter

Büsra Aslan
Steuerfachangestellte

Fon: 05021/9742-46
Fax: 5021/9742-22

b.aslan@n-e-h.de

Christine Beermann
Steuerfachangestellte

Fon: 05021/9742-54
Fax: 05021/9742-22

c.beermann@n-e-h.de

Alina Brockob
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Fon: 05021/9742-47
Fax: 05021/9742-22

a.brockob@n-e-h.de

Holger Dankert
Steuerfachangestellter

Fon: 05021/9742-41
Fax: 05021/9742-22

h.dankert@n-e-h.de

Jennifer Hitz
Steuerfachwirtin

Fon: 05021/9742-45
Fax: 05021/9742-22

j.hitz@n-e-h.de

Friederike Hoppe
Steuerfachangestellte

Fon: 05021/9742-59
Fax: 05021/9742-22

f.hoppe@n-e-h.de

Alina Jacke
Steuerfachangestellte

Fon: 05021/9742-0
Fax: 05021/9742-22

a.jacke@n-e-h.de

Birgitt Kohrs
Steuerfachangestellte

Fon: 05021/9742-44
Fax: 05021/9742-22

b.kohrs@n-e-h.de

Robin Lohse
Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Fon: 05021/9742-43
Fax: 05021/9742-22

r.lohse@n-e-h.de

Ines McTague
Steuerfachangestellte

Fon: 05021/9742-52
Fax: 05021/9742-22

i.mctague@n-e-h.de

Henning Meyer
Bilanzbuchhalter

Fon: 05021/9742-55
Fax: 05021/9742-22

h.meyer@n-e-h.de

Renée Christin Nölte
B.Sc. Steuerberateranwärterin

Fon: 05021/9742-0
Fax: 05021/9742-22

r.noelte@n-e-h.de

Ewigmann - Heilmann | Steuerberater